OBO BETTERMANN – Chemin de câble MKS VL35/100 – acier, galvanisé par bande – 6053548
MKS 35 = système de chemins de câbles mi-lourd, avec une hauteur latérale de 35 mm.
11
People watching this product now!
74.99€
Par 6 mètres
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 74.99€ | 0% |
| 3-5 | 73.49€ | 2% |
| 6-10 | 72.74€ | 3% |
| 11+ | 71.99€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 100 mm |
|---|---|
| Hauteur | 35 mm |
| Matière | acier |
| Longueur | 3000 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Épaisseur de matériel | 1 mm |
| Poinçonnage de côté | oui |
| Modèle | raccord fourni |
| Section utilisable | 3300 mm² |
| Avec couvercle | non |
| Perforation de sol | oui |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Couleur | zinc |
| Qualité de matière | autre |
| Poids | 1.44 kg/m |
| type de test de charge selon IEC 61537 | type II |
| espacement possible des supports | 1...3 m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,0m | 1200 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,5m | 750 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 2,0m | 550 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 2,5m | 300 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 3,0m | 200 N/m |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Chemin de câble MKS VL35/100 – acier, galvanisé par bande – 6053548” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.