OBO BETTERMANN – Cornière 35x30x3 2M 12130 2 meter – 6373100
Cornière perforée pour la réalisation de supports spéciaux.
12
People watching this product now!
20.28€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 20.28€ | 0% |
| 3-5 | 19.87€ | 2% |
| 6-10 | 19.67€ | 3% |
| 11+ | 19.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 2000 mm |
|---|---|
| Profil | profil L |
| Matière | acier |
| Qualité de matière | autre |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Modèle | profil simple |
| Épaisseur de matériel | 3 mm |
| Type de poinçonnage | 2 côtés poinçonnés |
| Largeur de trou | 7 mm |
| Avec denture | non |
| Susceptible de se casser | non |
| Poids | 2.57 kg |
| Couleur | zinc |
| Moment d'inertie ly | 1.82 cm⁴ |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Moment d'inertie lz | 1.29 cm⁴ |
| couple résistant Wy | 0.75 cm³ |
| couple résistant Wz | 0.59 cm³ |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Cornière 35x30x3 2M 12130 2 meter – 6373100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.