OBO BETTERMANN – Coude verticale fixe 300×60 – acier, galvanisé par bande – 7007017
Coude vertical à 90°, montant,, pour tous les types de chemins de câbles d’une hauteur d’aile de 60 mm.
10
People watching this product now!
30.38€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 30.38€ | 0% |
| 3-5 | 29.77€ | 2% |
| 6-10 | 29.47€ | 3% |
| 11+ | 29.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Changement de direction | Vertical montant |
|---|---|
| Hauteur de caniveau de câble | 60 mm |
| Largeur de caniveau de câble | 300 mm |
| Angle | 90° |
| Matière | acier |
| Rayon intérieur | 180 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Poinçonnage de côté | non |
| Épaisseur de matériel | 1 mm |
| Couleur | zinc |
| Perforation de sol | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Modèle | sans raccord |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
| Numéro RAL | 0 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Coude verticale fixe 300×60 – acier, galvanisé par bande – 7007017” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.