LEGRAND – Socle – ht 100 mm – larg 500mm pour gaine à câbles XL³ 800 – 020462
Socle – hauteur 100 mm – pour gaine à câbles XL³ 800 largeur 500 mm
11
People watching this product now!
143.28€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 143.28€ | 0% |
| 3-5 | 140.41€ | 2% |
| 6-10 | 138.98€ | 3% |
| 11+ | 137.55€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 500 mm |
|---|---|
| Modèle | socle complèt |
| Matière | acier |
| Hauteur | 100 mm |
| Profondeur | 220 mm |
| Couleur | gris |
| adapté à la largeur de boîtier | 500 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 220 mm |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Socle – ht 100 mm – larg 500mm pour gaine à câbles XL³ 800 – 020462” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.