OBO BETTERMANN – RAPID45/53×100-1 PC/ABS BLANC ANGLE INT.VARIABLE – 6113070
Angle intérieur pour changement de direction des canaux d’allège Rapid 45-2. Les pièces de forme sont réglable de 83° à 97°.
12
People watching this product now!
11.52€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.52€ | 0% |
| 3-5 | 11.29€ | 2% |
| 6-10 | 11.17€ | 3% |
| 11+ | 11.06€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 100 mm |
|---|---|
| Profondeur | 53 mm |
| Forme | symétrique |
| Angle | 83...97 ° |
| Couleur | blanc |
| Sans halogène | oui |
| Nombre de parties supérieures | 1 |
| Matière | matière synthétique |
| Largeur partie supérieure 1 | 0 mm |
| Modèle | pièce moulée pour calotte |
| Largeur partie supérieure 2 | 0 mm |
| Largeur partie supérieure 3 | 0 mm |
| Qualité de matière | autre |
| Type de montage de parties supérieures | envahisant |
| Anti-bactérienne | non |
| Résistance au choc | IK08 |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Numéro RAL | 9010 |
| Pellicule de protection | non |
| Attache de canal | non |
| Étrier de fixation de câble | non |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Température d'usage | -15...60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – RAPID45/53×100-1 PC/ABS BLANC ANGLE INT.VARIABLE – 6113070” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.