OBO BETTERMANN – UT4 45 4 – 7408727
Support universel avec deux décharges de traction, ponts de montage, séparateur et plaque de recouvrement UT4 P4 pour le montage de 4 appareils Modul 45 dans des unités de montage de tailles nominales R7, R9 et 9.
13
People watching this product now!
12.04€
Par pièce
21 en stock
21 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.04€ | 0% |
| 3-5 | 11.80€ | 2% |
| 6-10 | 11.68€ | 3% |
| 11+ | 11.56€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'appareils à encastrer | 4 |
|---|---|
| Modèle | forme de gobelet |
| Nombre d'entrées de conducteur | 4 |
| Nombre de délestages de traction | 2 |
| Longueur | 208 mm |
| Largeur | 76 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Technique d'installation | quadrillage 45 |
| Matière | Polyamide (PA) |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – UT4 45 4 – 7408727” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.