OMRON – Compt., 48x24mm, LCD 8 chiffres, sans backlight, comptage, batterie, gris – H7E 8000H
Compt., 48x24mm, LCD 8 chiffres, sans backlight, comptage, batterie, gris
16
People watching this product now!
114.60€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 114.60€ | 0% |
| 3-5 | 112.31€ | 2% |
| 6-10 | 111.16€ | 3% |
| 11+ | 110.02€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension d'entrée sous courant alternatif à 50 Hz | 0...0 V |
|---|---|
| Tension d'entrée sous courant continu | 110...110 V |
| Fréquence de la tension d'entrée | 1000 Hz |
| Modèle | barre DIN |
| Nombre de signes | 8 |
| Type de tension | autre |
| Tension d'entrée sous courant alternatif à 60 Hz | 0...0 V |
| adapté à un montage sur rail | non |
| Avec fonction de remise | oui |
| Classe de précision | 99999999 |
| Largeur | 48 mm |
| Nombre de sorties de semiconducteur avec fonction signalétique | 0 |
| Puissance dissipée | 0 W |
| Hauteur | 24 mm |
| Nombre de sorties à contact avec fonction de signalement | 0 |
| Équipage d'instrument de mesure | numérique |
| Largeur en unités de division | 2.7 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OMRON – Compt., 48x24mm, LCD 8 chiffres, sans backlight, comptage, batterie, gris – H7E 8000H” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.