OMRON – M8, blindé, Sn: 2 mm, inox, L: 27(40) mm, 12-24 Vc.c., PNP, NO, câble 2 m – E2A 7239C
M8, blindé, Sn: 2 mm, inox, L: 27(40) mm, 12-24 Vc.c., PNP, NO, câble 2 m
20
People watching this product now!
80.41€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 80.41€ | 0% |
| 3-5 | 78.80€ | 2% |
| 6-10 | 78.00€ | 3% |
| 11+ | 77.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Intervalle | 2 mm |
|---|---|
| Exécution de l'élément loqique | fermeur (NO) |
| Exécution du raccordement électrique | câble |
| Conditions d'installation mécaniques | à ras |
| Exécution de la sortie de distribution | PNP |
| Tension d'alimentation | 10...32 V |
| Type de tension | DC |
| Diamètre du capteur | 8 mm |
| Matière du boîtier | métal |
| Longueur du capteur | 40 mm |
| Largeur du capteur | 8 mm |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Forme de construction de boîtier | cylindre, filetage |
| Revêtement boîtier | autre |
| Hauteur du capteur | 8 mm |
| Type de commande | cible métallique |
| Nombre de sorties de semiconducteur avec fonction signalétique | 1 |
| Nombre de sorties à contact avec fonction de signalement | 0 |
| Exécution des interfaces | sans |
| Nombre de sorties de semiconducteur sûres | 0 |
| Niveau de performance selon EN ISO 13849-1 | sans |
| Nombre de sorties à contact sûres | 0 |
| SIL conformément à IEC 61508 | sans |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | sans |
| Interface pour communication sécurisée | sans |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| À cascade | oui |
| Fréquence de commutation | 1500 Hz |
| Courant de sortie max. à sortie sûre | 200 mA |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 0...0 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 0...0 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 12...24 V |
| Avec fonction de surveillance d'appareils raccordés en série | non |
| Résistant à la pression | non |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OMRON – M8, blindé, Sn: 2 mm, inox, L: 27(40) mm, 12-24 Vc.c., PNP, NO, câble 2 m – E2A 7239C” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.