OPPLE – LEDWaterproof-CLA Housing L1500-T8-2x – 531001002400
Boîtier étanche pour tubes LED TL (non inclus). Options de câblage flexibles sur le côté et à l’arrière. Solution d’avenir grâce à la facilité d’entretien et à l’évolutivité des lampes. Équipé d’un câblage traversant de 3 x 1,5 mm². Combinaison parfaite avec les tubes OPPLE LED T8.
11
People watching this product now!
32.64€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 32.64€ | 0% |
| 3-5 | 31.99€ | 2% |
| 6-10 | 31.66€ | 3% |
| 11+ | 31.33€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Lampe | LED interchangeable |
|---|---|
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Couleur de boîtier | gris |
| Protection, frontale (IP) | IP65 |
| Adapté à un montage par serrage | oui |
| Avec matériel de fixation | oui |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Avec lampe | non |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Résistance au choc | IK08 |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Douille | G13 |
| Mode de raccordement | borne à fiche |
| adapté à une suspension pendulaire | oui |
| Réglage 1-10 V | non |
| Type de tension | AC/DC |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Équipement compris | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Matière du recouvrement | Plastique mat/satiné |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux extrêmement large >80° |
| Réglage RF | non |
| Longueur | 1576 mm |
| Produit contenant selon 2019/2020/UE | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Largeur | 99 mm |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DSI | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Répartiteur de lumière | Lentille/optique/panneau diffuseur |
| Réglage DMW | non |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 2 |
| Degré de protection (IP), face arrière | autre |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Hauteur/profondeur | 58 mm |
| Type de câblage | Adapté à un câblage traversant |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Montage mural | oui |
| Système d'alimentation de secours | sans |
| commande via Bluetooth | non |
| Avec grilles d'aération | non |
| Système de surveillance de la fonction de secours | sans |
| Avec interrupteur | non |
| Avec détecteur de présence | non |
| réglage des lumens | non |
| Facteur de puissance cos phi | 0.9 |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| température de couleur réglable | non |
| Section de conducteur raccordable | 1.5...2.5 mm² |
| compatible avec Casambi | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OPPLE – LEDWaterproof-CLA Housing L1500-T8-2x – 531001002400” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.