OPPLE – Pole Adapter-Road-St-P2-60mm – 705098008300
Accessoire obligatoire pour luminaire routier
11
People watching this product now!
31.42€
Par pièce
21 en stock
21 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 31.42€ | 0% |
| 3-5 | 30.79€ | 2% |
| 6-10 | 30.48€ | 3% |
| 11+ | 30.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | Pièce de couronnement |
|---|---|
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | revêtu de poudre |
| Diamètre de la natte du côté du mât | 60 mm |
| Diamètre de la natte du côté du moyen d'éclairage | 60 mm |
| Hauteur | 84 mm |
| Largeur | 129 mm |
| Profondeur | 186 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Nombre des bras de la pièce de recouvrement | 1 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OPPLE – Pole Adapter-Road-St-P2-60mm – 705098008300” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.