OSRAM – HALOPIN® PRO 60 W 230V G9 – 4008321945372
Lampes halogènes avec culot G9. Caractéristiques du produit: Durée de vie moyenne : 2 000 h. Gradable. Indice de rendu des couleurs Ra: 100. Avantages du produit: Éclairage d’accentuation brillant. Dimensions extrêmement petites permettant une liberté dans la création de nouveaux luminaires. Design du filament robuste grâce à la technologie innovante et unique de pincement de la lampe. Homologué pour l’utilisation dans des luminaires ouverts (à IEC 60598-1). Filtre UV. Conforme à IEC 60432-2 grâce à la fonction fusible intégrée. Puissance thermique plus faible (par rapport au produit de référence standard). La lampe s’éteint de manière fiable. Ne contient pas de mercure. Zones d’application: Éclairage général. Éclairage du lieu de travail. Éclairage pour la lecture. Éclairage de tables à manger. Éclairage de miroir. Éclairage d’accentuation. Eclairage d’ambiance. Conseils de sécurité: Ne touchez pas la lampe si elle est cassée.. Ne doit pas être utilisé si l’ampoule extérieure est défectueuse.. Lampe à utiliser uniquement dans un luminaire fermé..
10
People watching this product now!
9.46€
Par pièce
71 en stock
71 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.46€ | 0% |
| 3-5 | 9.27€ | 2% |
| 6-10 | 9.18€ | 3% |
| 11+ | 9.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 60 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 980 lm |
| Socle | G9 |
| Température de couleur | 2800 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 2000 h |
| Tension de lampe | 230 V |
| Forme de lampe | tube, à socle unilatéral |
| Longueur totale | 51 mm |
| Verre tourné | non |
| Modèle | clair |
| Diamètre | 14 mm |
| Protection uv | oui |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | G |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 60 kWh |
| Désignation de lampe | T4 |
| Technique infrarouge | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSRAM – HALOPIN® PRO 60 W 230V G9 – 4008321945372” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.