OSRAM – HALOTRONIC®-COMPACT HTM, HTN 150/230 240 – 4050300581415
LEV Transformateur électronique pour lampes halogènes TBT type HTM, HTN 150/230…240
19
People watching this product now!
31.20€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 31.20€ | 0% |
| 3-5 | 30.58€ | 2% |
| 6-10 | 30.26€ | 3% |
| 11+ | 29.95€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de sortie | 11.4 V |
|---|---|
| Puissance | 50...150 W |
| Type de transformateur | transformateur électronique |
| Transformateur de sécurité | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Longueur | 153 mm |
| Encastré | oui |
| Réglable | oui |
| Largeur | 54 mm |
| Hauteur | 36 mm |
| Tension d'entrée | 230...240 V |
| Variation DALI-2 | non |
| Réglage phase ascendante | oui |
| Réglage DALI | non |
| Réglage phase descendante | oui |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage DSI | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Mode de raccordement côté primaire | raccordement à vis |
| Réglage DMW | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Mode de raccordement côté secondaire | autre |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage programmable | non |
| Résistant au court-circuit | oui |
| Réglage RF | non |
| adapté à un montage en saillie | non |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Nombre de dérivations (paires) | 6 |
| Réglage Zigbee | non |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Diamètre | 0 mm |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Couleur | gris |
| Protection contre les surcharges | oui |
| Protection contre les surchauffes | oui |
| Avec disjoncteur secondaire | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| commande via Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| compatible avec Casambi | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSRAM – HALOTRONIC®-COMPACT HTM, HTN 150/230 240 – 4050300581415” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.