OSRAM – Vintage 1906 TT Halogen 20W 235lm E27 230V – 4052899971356
Vintage 1906 TT Halogen 20W 235lm E27 230V
11
People watching this product now!
13.97€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.97€ | 0% |
| 3-5 | 13.69€ | 2% |
| 6-10 | 13.55€ | 3% |
| 11+ | 13.41€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 20 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 235 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 2000 h |
| Tension de lampe | 230...230 V |
| Forme de lampe | tube, à socle unilatéral |
| Longueur totale | 150 mm |
| Verre tourné | non |
| Modèle | clair |
| Diamètre | 36 mm |
| Protection uv | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 20 kWh |
| Désignation de lampe | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSRAM – Vintage 1906 TT Halogen 20W 235lm E27 230V – 4052899971356” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.