Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | autre |
|---|---|
| Tension nominale | 6 V |
| Capacité | 7000 mAh |
| Désignation IEC | 4 R 25 |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | zinc/charbon |
| Longueur | 67 mm |
| Hauteur pôles compris | 106 mm |
| Largeur | 67 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 556 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Panasonic – batterie 4R25 pour signalisation – 5374005” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.