PANDUIT – 1 » Pan-Wrap Installation Tool. For use with PW100F Pan-Wrap Split Harness Wrap – PWT100
1 » Pan-Wrap Installation Tool. For use with PW100F Pan-Wrap Split Harness Wrap
15
People watching this product now!
103.46€
Par 10 pièces
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 103.46€ | 0% |
| 3-5 | 101.39€ | 2% |
| 6-10 | 100.36€ | 3% |
| 11+ | 99.32€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Tuyau en spirale |
|---|---|
| Diamètre nominal | 25.4 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Diamètre du faisceau | 28.2...42.4 mm |
| Transparent | non |
| Sans halogène | non |
| Température de service | -20...80 °C |
| Qualité de matière | autre |
| Propriétés coupe-feu | correspond à UL94 HB |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PANDUIT – 1 » Pan-Wrap Installation Tool. For use with PW100F Pan-Wrap Split Harness Wrap – PWT100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.