PANDUIT – Embase adhésive, blanche, 19,1×19,1×4,5mm – ABMM-A-C
Embase pour collier de serrage , adhésif , 0,75 pouce x 0,75 pouce (19,1 mm x 19,1 mm). Adhésif de qualité supérieure pour une bonne fiabilité à long terme. La configuration de montage à deux niveaux facilite la dépose et l’installation du liner. Entrée d’embase de collier de serrage à 4 voies pour faciliter l’orientation des fils et des câbles. Support adhésif permettant le routage des fils et des câbles lorsque les trous de montage ne peuvent pas être percés. A utiliser avec les colliers de serrage Panduit pour une solution de routage de câbles complète. Matériau : ABS. A utiliser avec les colliers de serrage Panduit miniatures à intermédiaires. Coloris : blanc.
17
People watching this product now!
27.07€
Par 100 pièces
2600 en stock
2600 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 27.07€ | 0% |
| 3-5 | 26.53€ | 2% |
| 6-10 | 26.26€ | 3% |
| 11+ | 25.99€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 19.1 mm |
|---|---|
| Largeur | 19.1 mm |
| Mode de fixation | auto-adhésif |
| adapté à une largeur de collier jusqu'à | 3.7 mm |
| Couleur | blanc |
| Hauteur | 4.6 mm |
| Pour le diamètre maximal de mise en faisceau | 102 mm |
| Diamètre du trou de fixation | 0 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | autre |
| Température d'usage | -29...49 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PANDUIT – Embase adhésive, blanche, 19,1×19,1×4,5mm – ABMM-A-C” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.