PANDUIT – Embase – TM2S8-C
Embase pour collier de serrage. Largeur : 0,43 pouce (10,8 mm). Vis n° 8 (M4). Le support en berceau exclusif assure une stabilité maximale du faisceau de câbles. La conception à profil bas maintient le faisceau à proximité de la surface de montage lorsque l’espace en hauteur est limité. Matériau : nylon 6,6. A utiliser avec les colliers de serrage Panduit miniatures à standard. Coloris : naturel.
19
People watching this product now!
20.46€
Par 100 pièces
700 en stock
700 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 20.46€ | 0% |
| 3-5 | 20.05€ | 2% |
| 6-10 | 19.85€ | 3% |
| 11+ | 19.64€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 16 mm |
|---|---|
| Largeur | 10.8 mm |
| Mode de fixation | Visser et riveter |
| adapté à une largeur de collier jusqu'à | 4.8 mm |
| Couleur | incolore |
| Hauteur | 7 mm |
| Pour le diamètre maximal de mise en faisceau | 127 mm |
| Diamètre du trou de fixation | 4.39 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Température d'usage | -60...85 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PANDUIT – Embase – TM2S8-C” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.