PANDUIT – QuickNet All Metal Patch Panel, Flat, 24 Port, 1RU – QSP24BL
24-port shielded patch panel in black accepts QuickNet pre-terminated cassettes and patch panel adapters. (1 RU).
16
People watching this product now!
811.88€
Par 10 pièces
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 811.88€ | 0% |
| 3-5 | 795.64€ | 2% |
| 6-10 | 787.52€ | 3% |
| 11+ | 779.40€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de douilles/prises mobiles | 4 |
|---|---|
| Catégorie | autre |
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 24 |
| Type de prises de jonction | autre |
| Mode de raccordement | autre |
| Blindé | oui |
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 1 |
| Couleur | noir |
| Numéro RAL | 9.005 |
| Type de montage | encastrement 19 pouce |
| Hauteur | 43.94 mm |
| Largeur | 482.6 mm |
| Profondeur | 44.7 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PANDUIT – QuickNet All Metal Patch Panel, Flat, 24 Port, 1RU – QSP24BL” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.