PANDUIT – Spill over with 2×2 (50x50mm) exit, no cutting of trunk required – FRSPJ2X2LYL
Spill over with 2×2 (50x50mm) exit, no cutting of trunk required
14
People watching this product now!
2,361.84€
Par 10 pièces
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2,361.84€ | 0% |
| 3-5 | 2,314.60€ | 2% |
| 6-10 | 2,290.98€ | 3% |
| 11+ | 2,267.37€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur de caniveau de câble | 142.6 mm |
|---|---|
| Largeur de caniveau de câble | 124.5 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Avec couvercle | oui |
| Rayon intérieur | 50.8 mm |
| Poinçonnage de côté | non |
| Couleur | autre |
| Perforation de sol | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Modèle | sans raccord |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PANDUIT – Spill over with 2×2 (50x50mm) exit, no cutting of trunk required – FRSPJ2X2LYL” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.