Paslode – PROLINE 160 – COMPRESSEUR (MAX. PRESSION 8 BAR) – 129921
PASLODE compresseur Proline 160 (pression max. 8bar)
19
People watching this product now!
226.80€
Par pièce
13 en stock
13 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 226.80€ | 0% |
| 3-5 | 222.26€ | 2% |
| 6-10 | 220.00€ | 3% |
| 11+ | 217.73€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Pression max. | 8 bar |
|---|---|
| Puissance du moteur | 1.1 kW |
| Nombre de cylindres | 1 |
| Type de lubrification | autre |
| Quantité livrée | 0.064 m³/min |
| Intensité de courant | 5 A |
| Nombre de connexions sortantes | 1 |
| Déplacement de piston par minute | 159 l |
| Mobile | oui |
| Niveau de puissance sonore | 95 dB(A) |
| Poids | 9.5 kg |
| Largeur | 45 cm |
| Hauteur | 415 cm |
| Profondeur | 37 cm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Paslode – PROLINE 160 – COMPRESSEUR (MAX. PRESSION 8 BAR) – 129921” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.