Description
Caractéristiques techniques
| Changement de direction | horizontal |
|---|---|
| Hauteur de caniveau de câble | 100 mm |
| Rayon intérieur | 100 mm |
| Largeur de caniveau de câble | 300 mm |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Modèle coude | bend segmentaire |
| Avec couvercle | non |
| Perforation de sol | non |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Couleur | acier inoxydable |
| Modèle | raccordement intégré |
| Forme de construction | coude rigide |
| Température d'usage | -50...150 °C |
| Matière | acier |
| Poinçonnage de côté | non |
| Angle | 90° |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PEMSA – COURBE 90° CLICK 100X300 GS – 70020430” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.