PEMSA – COURBE 90° CLICK 60X100 GS – 70020210
Pièce d’angle en tôle d’acier galvanisée Sendzimir pour chemins de câbles et gaines à câbles hauteur 60 mm. Largeur: 100 mm.
18
People watching this product now!
25.39€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 25.39€ | 0% |
| 3-5 | 24.88€ | 2% |
| 6-10 | 24.63€ | 3% |
| 11+ | 24.37€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Changement de direction | horizontal |
|---|---|
| Hauteur de caniveau de câble | 60 mm |
| Largeur de caniveau de câble | 100 mm |
| Angle | 90° |
| Forme de construction | coude rigide |
| Matière | acier |
| Avec couvercle | non |
| Modèle coude | bend segmentaire |
| Rayon intérieur | 100 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Poinçonnage de côté | non |
| Couleur | acier inoxydable |
| Perforation de sol | non |
| Modèle | raccordement intégré |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Température d'usage | -50...150 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PEMSA – COURBE 90° CLICK 60X100 GS – 70020210” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.