PEPPERL & FUCHS – NBN4-12GM50-E2-C – 085325
Détecteur inductif, Portée nominale: 4 mm Montage: non noyable Fonction de commutation: Normalement ouvert (NO) Type de sortie: PNP Tension d’emploi: 10 … 30 V CC Courant d’emploi: 0 … 200 mA
People watching this product now!
Par pièce
1 en stock
1 en stock
Caractéristiques techniques
| Intervalle | 4 mm |
|---|---|
| Exécution du raccordement électrique | câble |
| Conditions d'installation mécaniques | non plan |
| Exécution de la sortie de distribution | PNP |
| Matière du boîtier | métal |
| Longueur du capteur | 50 mm |
| Forme de construction de boîtier | cylindre, filetage |
| Revêtement boîtier | autre |
| Type de commande | cible métallique |
| Exécution des interfaces | sans |
| Niveau de performance selon EN ISO 13849-1 | sans |
| SIL conformément à IEC 61508 | sans |
| Fréquence de commutation | 1200 Hz |
| Résistant à la pression | non |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PEPPERL & FUCHS – NBN4-12GM50-E2-C – 085325” Annuler la réponse