PEPPERL & FUCHS – S1SD-1DI-1R – 276405
19
People watching this product now!
232.28€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 232.28€ | 0% |
| 3-5 | 227.63€ | 2% |
| 6-10 | 225.31€ | 3% |
| 11+ | 222.99€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Alimentation | actif |
|---|---|
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant continu | 16.8...331.2 V |
| Nombre des entrées selon NAMUR | 1 |
| Nombre de canaux | 1 |
| Fréquence de service de dimensionnement | 0...0 Hz |
| Nombre des entrées sans potentiel | 1 |
| Tension de coupure | 253 V |
| Courant de coupure | 2 A |
| Fréquence de commutation | 10 Hz |
| Cercle de sortie du relais de contact à fermeture | 1 |
| Cercle de sortie relais inverseur | 0 |
| Nombre des cercles de sortie transistor sans potentiel | 0 |
| Nombre des cercles de sortie transistor PNP | 0 |
| Nombre des cercles de sortie transistor NPN | 0 |
| Nombre des cercles de sortie transistor à disjonction | 0 |
| Nombre des cercles de sortie des coupleurs optiques | 0 |
| Sortie de l'annonce de dérangement | oui |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Séparation galvanique entres les entrées | non |
| Séparation galvanique entre l'entrée et la sortie | oui |
| Séparation galvanique de sortie à sortie | non |
| Séparation galvanique entre la tension d'alimentation et tous les autres circuits de courant | oui |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Largeur | 6.2 mm |
| Hauteur | 97 mm |
| Absorbtion de puissance | 1.2 W |
| Température de service | -25...70 °C |
| Type d'appareil | apareil à encastrer |
| Type de montage | Fixation immédiate de la barre de charge |
| Profondeur | 107 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PEPPERL & FUCHS – S1SD-1DI-1R – 276405” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.