Philips Lighting – BR125 Infrarouge 250W E27 Red dimmable lampe infrarouge industrie – 8711500575210
Philips Infrared Lamps Industrial Use Les lampes avec réflecteur à incandescence de Philips sont conçues pour fonctionner dans les environnements les plus difficiles tels que les fermes, les toilettes ou les cuisines et leurs alentours immédiats. Leur construction est renforcée grâce à l’utilisation du verre incassable. Leur forme compacte et leur culot universel permettent de les utiliser avec tout type d’équipement adapté. Un excellent moyen de générer de la chaleur consiste à utiliser des lampes chauffantes. Les lampes infrarouges Philips offrent une chaleur directe et sans courant d’air aux animaux et aux personnes, ainsi qu’à la nourriture. Ce sont précisément ces avantages qui ont poussé nombre d’agriculteurs, de consommateurs et de cuisiniers à travers le monde à opter pour des lampes infrarouges, car il s’agit des lampes les plus efficaces pour ce type d’applications.
14
People watching this product now!
34.09€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 34.09€ | 0% |
| 3-5 | 33.41€ | 2% |
| 6-10 | 33.07€ | 3% |
| 11+ | 32.73€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Socle | E27 |
|---|---|
| puissance de la lampe | 250 W |
| Lampe | lampe à incandescence |
| Forme de lampe | lampe à ballon R/à réflecteur |
| Durée de vie nominale moyenne | 5000 h |
| Longueur totale | 173 mm |
| Tension de lampe | 230...250 V |
| Diamètre du matériel d'éclairage | 125 mm |
| Réglable | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 250 kWh |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – BR125 Infrarouge 250W E27 Red dimmable lampe infrarouge industrie – 8711500575210” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.