Philips Lighting – HF-P 254-255 TL5 PL-L HO 50-60Hz HF-performer – 8711500998224
Marque :
Philips Lighting
Série :
HF-PERFORMER III TL5
EAN : 8711500998224
SKU : 4115745
Réf. fabricant : 8711500998224
PHI HF-P TL5 2x54W HO PL-L 2x55W III 220-240V IDC Ballast électronique gamme PERFORMER pour tubes fluorescents (vérifier compatibilité sur fiche technique)
15
People watching this product now!
46.87€
Par pièce
13 en stock
13 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 46.87€ | 0% |
| 3-5 | 45.93€ | 2% |
| 6-10 | 45.46€ | 3% |
| 11+ | 45.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | électronique |
|---|---|
| adapté à la puissance de la lampe | 54...55 W |
| Réglage DALI | non |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Adapté au nombre de sources lumineuses | 2 |
| Réglable | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Longueur | 360 mm |
| Exécution mutltiwatt | oui |
| Réglage DSI | non |
| Largeur | 30 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Hauteur | 22 mm |
| Pour type de lampe HI | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Pour type de lampe HS | non |
| Pour type de lampe TC-D | non |
| Pour type de lampe T16 | oui |
| Pour type de lampe TC-DEL | non |
| Pour type de lampe TC-L | oui |
| Réglage DMW | non |
| Adapté à la puissance de la lampe (1 lampe) | 54...55 W |
| Pour type de lampe T26 | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Adapté à la puissance de la lampe (2 lampes) | 54...55 W |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Pour type de lampe HM | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Pour type de lampe TC-F | non |
| Pour type de lampe TC-TEL | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Pour type de lampe TC-T | non |
| Pour type de lampe T16-R | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Réglage programmable | non |
| Pour type de lampe TC-DD | non |
| Réglage RF | non |
| Pour type de lampe T-R | non |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Pour type de lampe T-U | non |
| Pour type de lampe TC-S | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Pour type de lampe TC-SEL | non |
| Pour type de lampe TC-QEL | non |
| Boîtier | boîtier métallique |
| Avec décharge de traction | non |
| Pour type de lampe LS | non |
| Pour type de lampe T7 | non |
| Pour type de lampe T38 | non |
| Possible support IFTTT | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Classe de protection | sans |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| commande via Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| compatible avec Casambi | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – HF-P 254-255 TL5 PL-L HO 50-60Hz HF-performer – 8711500998224” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.