Philips Lighting – LL240Z SW2-3000 – 8720169965300
Marque :
Philips Lighting
Série :
CoreLine Trunking gen2.5
EAN : 8720169965300
SKU : 8279254
Réf. fabricant : 8720169965300
Philips CoreLine trunking Gen2.5 Construction neuve ou rénovation? La gamme CoreLine Trunking propose des solutions d’éclairage de haute qualité, offrant une excellente performance lumineuse ainsi que des économies importantes d’énergie et de maintenance. Idéale pour remplacer un éclairage général classique, cette solution se distingue par sa simplicité.
17
People watching this product now!
12.06€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.06€ | 0% |
| 3-5 | 11.82€ | 2% |
| 6-10 | 11.70€ | 3% |
| 11+ | 11.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier inoxydable |
|---|---|
| Couleur | acier inoxydable |
| Longueur | 3000 mm |
| Largeur | 19 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 6 mm |
| Transparent | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – LL240Z SW2-3000 – 8720169965300” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.