Philips Lighting – LRM1070/00 Sensor Mov Det St système de gestion de l’éclairage OccuSwitch – 8711559731384
Marque :
Philips Lighting
Série :
OccuSwitch
EAN : 8711559731384
SKU : 3867723
Réf. fabricant : 8711559731384
Philips OccuSwitch Le système OccuSwitch est un détecteur de mouvement qui permet d’éteindre les luminaires dans un local ou un espace lorsque celui-ci est inoccupé et d’économiser ainsi jusqu’à 30 % d’électricité. Le système OccuSwitch peut commuter jusqu’à 6A de charge max. et contrôler une zone allant de 20 et 25 m2. Des connecteurs amovibles permettent de faciliter l’installation des OccuSwitch. Un câble Wieland est disponible séparément pour une installation encore plus simple, rapide et sûre
15
People watching this product now!
113.40€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 113.40€ | 0% |
| 3-5 | 111.13€ | 2% |
| 6-10 | 110.00€ | 3% |
| 11+ | 108.86€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | détecteur de présence |
|---|---|
| Profondeur | 50 mm |
| Type de commande | LineSwitch |
| Diamètre | 80 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Alimentation | AC |
| Largeur | 0 mm |
| commande via Bluetooth | non |
| Hauteur | 50 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Avec plaque de montage | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| supporte le protocole ZigBee | non |
| Absorbtion de puissance | 1.2 W |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – LRM1070/00 Sensor Mov Det St système de gestion de l’éclairage OccuSwitch – 8711559731384” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.