Philips Lighting – Master CityWhite CDO-TT Plus 70W E27 2800K 7500lm CRI90 – 8718291120308
Marque :
Philips Lighting
Série :
MASTER CityWhite CDO-TT Plus
EAN : 8718291120308
SKU : 4302097
Réf. fabricant : 8718291120308
PHI MASTER CityWh CDO-TT Plus 70W/828 E27 Lampe iodures métalliques sans réflecteur pour éclairage public
17
People watching this product now!
74.62€
Par pièce
39 en stock
39 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 74.62€ | 0% |
| 3-5 | 73.13€ | 2% |
| 6-10 | 72.38€ | 3% |
| 11+ | 71.64€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 73.5 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 7750 lm |
| Socle | E27 |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Température de couleur | 2800 K |
| Efficacité lumineuse | 105 lm/W |
| Couleur de lumière | 828 |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| Tension de lampe | 85...101 V |
| Forme de lampe | tube, à socle unilatéral |
| Protection uv | non |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Matériau de brûleur | céramique |
| Position de combustion | au choix |
| Diamètre | 35 mm |
| Modèle | clair |
| Longueur totale | 152 mm |
| Appareil d'allumage externe nécessaire | oui |
| Durée de vie nominale moyenne | 27000 h |
| Ballast externe nécessaire | oui |
| Luminaire fermé nécessaire | oui |
| Lampe solarium | non |
| Couleur | blanc |
| Désignation de lampe | autre |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 74 kWh |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – Master CityWhite CDO-TT Plus 70W E27 2800K 7500lm CRI90 – 8718291120308” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.