Philips Lighting – Mastercolour CDM-E MW Eco 360W E40/45 4200K 32400lm CRI88 – 8718696595688
Marque :
Philips Lighting
Série :
MASTERColour CDM MW Eco
EAN : 8718696595688
SKU : 5301915
Réf. fabricant : 8718696595688
Philips MASTERColour CDM MW Eco Lampes à halogénure métallisé à brûleur céramique pourvues d’une ampoule extérieure tubulaire ou ellipsoïdale transparente, faites sur mesure pour remplacer et surpasser les lampes à halogénure métallisé à brûleur à quartz sur les appareillages actuels.
15
People watching this product now!
101.86€
Par pièce
57 en stock
57 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 101.86€ | 0% |
| 3-5 | 99.82€ | 2% |
| 6-10 | 98.80€ | 3% |
| 11+ | 97.79€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 360 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 34100 lm |
| Socle | E40 |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Température de couleur | 4200 K |
| Efficacité lumineuse | 95 lm/W |
| Couleur de lumière | 842 |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | G |
| Tension de lampe | 109...127 V |
| Forme de lampe | ellipsoïdal |
| Protection uv | non |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | neutre 3300 à 5300 K |
| Matériau de brûleur | céramique |
| Position de combustion | au choix |
| Diamètre | 90 mm |
| Modèle | mat |
| Longueur totale | 222 mm |
| Appareil d'allumage externe nécessaire | oui |
| Durée de vie nominale moyenne | 20000 h |
| Ballast externe nécessaire | oui |
| Luminaire fermé nécessaire | oui |
| Lampe solarium | non |
| Couleur | blanc |
| Désignation de lampe | autre |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 396 kWh |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – Mastercolour CDM-E MW Eco 360W E40/45 4200K 32400lm CRI88 – 8718696595688” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.