Philips Lighting – Mastercolour CDM-TD 150W RX7S 3000K 13250lm CRI88 – 8711500197849
Marque :
Philips Lighting
Série :
MASTERColour CDM-TD
EAN : 8711500197849
SKU : 0156743
Réf. fabricant : 8711500197849
Philips MASTERColour CDM-TD Lampe à décharge compacte double culot à brûleur céramique. La technologie du brûleur céramique offre une très bonne stabilité de couleur dans le temps et une lumière éclatante
11
People watching this product now!
66.42€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 66.42€ | 0% |
| 3-5 | 65.09€ | 2% |
| 6-10 | 64.43€ | 3% |
| 11+ | 63.76€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 145 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 13250 lm |
| Socle | RX7s |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Température de couleur | 3000 K |
| Efficacité lumineuse | 91 lm/W |
| Couleur de lumière | 830 |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | G |
| Tension de lampe | 90...106 V |
| Forme de lampe | tube, à socle bilatéral |
| Protection uv | oui |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Matériau de brûleur | céramique |
| Position de combustion | p45 |
| Diamètre | 22 mm |
| Modèle | clair |
| Longueur totale | 137 mm |
| Appareil d'allumage externe nécessaire | oui |
| Durée de vie nominale moyenne | 16000 h |
| Ballast externe nécessaire | oui |
| Luminaire fermé nécessaire | oui |
| Lampe solarium | non |
| Couleur | blanc |
| Désignation de lampe | T25 |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 160 kWh |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – Mastercolour CDM-TD 150W RX7S 3000K 13250lm CRI88 – 8711500197849” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.