PILZ – Extension de contact PZE 9 24VDC – 774150
Extension de contacts, entrées : câblage monocanal / à deux canauxavec / sans détection des courts-circuits, sorties : 8 F, 1 O, UB 24 V DC, largeur : 90 mm, bloc de contacts pour l’extension de contacts associé à des systèmes de commande dédiés à la sécurité.
14
People watching this product now!
322.93€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 322.93€ | 0% |
| 3-5 | 316.47€ | 2% |
| 6-10 | 313.24€ | 3% |
| 11+ | 310.01€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Appareil de base |
|---|---|
| Evaluation des entrées | Monocanal et bi-canal |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Niveau de performance selon EN ISO 13849-1 | Niveau e |
| Type de tension d'alimentation | DC |
| Tension d'alimentation sous courant continu | 24 V |
| adapté à la surveillance de circuits d'arrêt d'urgence | oui |
| adapté à la surveillance d'équipements de protection optoélectroniques | oui |
| adapté à la surveillance de capteurs tactiles | non |
| Mode de fixation montage de barre profilée | oui |
| Bornes amovibles | non |
| Muting possible | non |
| Circuit de réaction | oui |
| Sorties, fonction de signalisation, retardé, adhérant aux contacts | 0 |
| Permission selon BG BIA | non |
| Permission selon UL | oui |
| Largeur | 90 mm |
| Hauteur | 87 mm |
| Profondeur | 121 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PILZ – Extension de contact PZE 9 24VDC – 774150” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.