PREFLEX – Preflex tube précâblé 16mm + câble haut-parleur LS 2×1,5mm² rouleau 50m – 1234001205
Preflex tube précâblé 16mm + câble haut-parleur LS 2×1,5mm² rouleau 50m
14
People watching this product now!
67.63€
Par 50 mètres
150 en stock
150 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 67.63€ | 0% |
| 3-5 | 66.28€ | 2% |
| 6-10 | 65.60€ | 3% |
| 11+ | 64.92€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | polypropylène |
|---|---|
| Couleur | lila/violet |
| Avec tire-fil | non |
| Diamètre intérieur | 10.2 mm |
| Diamètre extérieur | 16 mm |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Section nominale du conducteur | 1.5 mm² |
| Avec conducteur de protection | non |
| Nombre de câbles haut-parleur | 1 |
| classe de résistance à la compression selon EN 61386-1 | moyen (classe 3, 750 N) |
| Longueur rouleau/bobine | 50 m |
| Couche intérieure à haute glissance | non |
| Sans halogène | non |
| Montage sous crépi | oui |
| Montage apparent | non |
| Sur bois | non |
| Paroi creuse | non |
| Installation de béton | oui |
| Installation de machine et d'appareils | non |
| Installation de sous-sol (aire) | oui |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| Température de service | -5...90 °C |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Exécution résistant à la flamme | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PREFLEX – Preflex tube précâblé 16mm + câble haut-parleur LS 2×1,5mm² rouleau 50m – 1234001205” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.