PREFLEX – Preflex tube précâblé 16mm + VOB 6mm² vert/jaune rouleau 100m – 1234000812
Preflex tube précâblé 16mm + VOB 6mm² vert/jaune rouleau 100m
19
People watching this product now!
212.50€
Par 100 mètres
700 en stock
700 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 212.50€ | 0% |
| 3-5 | 208.25€ | 2% |
| 6-10 | 206.13€ | 3% |
| 11+ | 204.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | polypropylène |
|---|---|
| Couleur | gris |
| Avec tire-fil | non |
| Diamètre intérieur | 10.2 mm |
| Diamètre extérieur | 16 mm |
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Section nominale du conducteur | 6 mm² |
| Nombre de conducteurs du câble de puissance | 1 |
| Avec conducteur de protection | oui |
| classe de résistance à la compression selon EN 61386-1 | moyen (classe 3, 750 N) |
| Longueur rouleau/bobine | 100 m |
| Couche intérieure à haute glissance | non |
| Sans halogène | non |
| Montage sous crépi | oui |
| Montage apparent | non |
| Sur bois | non |
| Paroi creuse | non |
| Installation de béton | oui |
| Installation de machine et d'appareils | non |
| Installation de sous-sol (aire) | oui |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| Température de service | -5...90 °C |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Exécution résistant à la flamme | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PREFLEX – Preflex tube précâblé 16mm + VOB 6mm² vert/jaune rouleau 100m – 1234000812” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.