PREFLEX – Preflex tube précâblé 25mm + câble data 2x U/UTP CAT5e 4P + coax TRI6 100m – 1234001493
Preflex tube précâblé 25mm + câble data 2x U/UTP CAT5e 4P + coax RG59 roul. 100m
14
People watching this product now!
315.58€
Par 100 mètres
400 en stock
400 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 315.58€ | 0% |
| 3-5 | 309.27€ | 2% |
| 6-10 | 306.11€ | 3% |
| 11+ | 302.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | polypropylène |
|---|---|
| Couleur | lila/violet |
| Avec tire-fil | non |
| Diamètre intérieur | 18.3 mm |
| Diamètre extérieur | 25 mm |
| Nombre de conducteurs | 17 |
| Avec conducteur de protection | non |
| Nombre de câbles coaxiaux | 1 |
| Nombre de câbles de données | 2 |
| classe de résistance à la compression selon EN 61386-1 | moyen (classe 3, 750 N) |
| Longueur rouleau/bobine | 100 m |
| Couche intérieure à haute glissance | non |
| Sans halogène | non |
| Montage sous crépi | oui |
| Montage apparent | non |
| Sur bois | non |
| Paroi creuse | non |
| Installation de béton | oui |
| Installation de machine et d'appareils | non |
| Installation de sous-sol (aire) | oui |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| Température de service | -5...90 °C |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Eca |
| Exécution résistant à la flamme | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PREFLEX – Preflex tube précâblé 25mm + câble data 2x U/UTP CAT5e 4P + coax TRI6 100m – 1234001493” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.