PREFLEX – Preflex tube vide 20mm rouleau 100m – 1234000199
Marque :
PREFLEX
Série :
PREFLEX LEGE BUIS
EAN : 5420056218122
SKU : 0126688
Réf. fabricant : 1234000199
Preflex tube vide 20mm rouleau 100m
12
People watching this product now!
50.02€
Par 100 mètres
3600 en stock
3600 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 50.02€ | 0% |
| 3-5 | 49.02€ | 2% |
| 6-10 | 48.52€ | 3% |
| 11+ | 48.02€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | polypropylène |
|---|---|
| Couleur | gris |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Diamètre nominal | 20 mm |
| Comportement au pliage | flexible, auto-résorbant |
| Diamètre extérieur | 20 mm |
| Diamètre intérieur | 13.8 mm |
| Dimension nominale en pouce | 3/4 pouce |
| Résistance à la pression | 750 N |
| Température d'usage | -5...90 °C |
| Protection contre l'incendie selon UL 94 | v1 |
| Sans halogène | non |
| Résistant à l´huile | non |
| Matière d'enrobage | sans gaine |
| Diffusant les flammes | non |
| Avec tire-fil | non |
| Fendu dans le sens de la longueur | non |
| Refermable (en deux parties) | non |
| Autorisé selon DIN EN 61386-23 | oui |
| Permission selon LUL/british standard | non |
| Permission selon registres lloyd's TA | non |
| Autorisation selon UTAC | non |
| Couche intérieure à haute glissance | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PREFLEX – Preflex tube vide 20mm rouleau 100m – 1234000199” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.