PREFLEX SAFE – Preflex safe tube précâblé 20mm LS0H vert + data 2 X U/UTP CAT6 rouleau 100m – 1234001248
Marque :
PREFLEX SAFE
Série :
PREFLEX SAFE DATA
EAN : 5420056257299
SKU : 4621979
Réf. fabricant : 1234001248
Preflex safe tube précâblé 20mm LS0H vert + data 2 X U/UTP CAT6
15
People watching this product now!
235.58€
Par 100 mètres
9100 en stock
9100 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 235.58€ | 0% |
| 3-5 | 230.87€ | 2% |
| 6-10 | 228.51€ | 3% |
| 11+ | 226.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | polypropylène |
|---|---|
| Couleur | vert |
| Avec tire-fil | non |
| Diamètre intérieur | 13.8 mm |
| Diamètre extérieur | 20 mm |
| Nombre de conducteurs | 16 |
| Avec conducteur de protection | non |
| Nombre de câbles de données | 2 |
| classe de résistance à la compression selon EN 61386-1 | moyen (classe 3, 750 N) |
| Longueur rouleau/bobine | 100 m |
| Couche intérieure à haute glissance | non |
| Sans halogène | oui |
| Montage sous crépi | oui |
| Montage apparent | oui |
| Sur bois | oui |
| Paroi creuse | oui |
| Installation de béton | oui |
| Installation de machine et d'appareils | non |
| Installation de sous-sol (aire) | oui |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| Température de service | -5...90 °C |
| classe de réaction au feu selon EN 13501-6 | Cca |
| classe de production de fumée selon EN 13501-6 | s1 (production de fumée faible) |
| classe de gouttelettes/particules enflammées selon EN 13501-6 | d2 (gouttelettes / particules enflammées persistant> 10 s) |
| classe de production d'acide selon EN 13501-7 | a1 |
| Exécution résistant à la flamme | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PREFLEX SAFE – Preflex safe tube précâblé 20mm LS0H vert + data 2 X U/UTP CAT6 rouleau 100m – 1234001248” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.