PROCELL – Pile Duracell Procell Constant Alcaline – AAA – 1,5V – LR03 – boîte 10 pcs. – BDPLR03
Pile Duracell Procell Constant Alcaline – AAA – 1,5V – LR03 – boîte 10 pcs.
Les piles industrielles alcalines AAA Procell Constant sont idéales pour alimenter les appareils professionnels à faible consommation qui nécessitent un courant constant sur une longue période, comme les pavés numériques de sécurité, les télécommandes et les glucomètres.
- Le design, la sécurité, la conception et la qualification des produits sont conformes aux normes strictes de Procell, qui incorporent des éléments des normes ANSI et IEC.
- Conditionnement en vrac économique, avec codage individuel de la date pour faciliter la gestion des stocks.
- Plage de températures de fonctionnement : -20 °C à 54 °C.
15
People watching this product now!
7.02€
Par pièce
7874 en stock
7874 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.02€ | 0% |
| 3-5 | 6.88€ | 2% |
| 6-10 | 6.81€ | 3% |
| 11+ | 6.74€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | Micro |
|---|---|
| Tension nominale | 1.5 V |
| Capacité | 1222 mAh |
| Désignation IEC | LR03 |
| Autre désignation | AAA/AM 4 |
| Nombre de batteries | 10 |
| Modèle | manganèse alcaline |
| Hauteur pôles compris | 44.5 mm |
| Diamètre | 10.5 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 11.4 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PROCELL – Pile Duracell Procell Constant Alcaline – AAA – 1,5V – LR03 – boîte 10 pcs. – BDPLR03” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.