PROFTEC – Écrou hexagonal zingué KL.8 SW-7 DIN934 M4 (100) – 5411.01.00401
15
People watching this product now!
2.22€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.22€ | 0% |
| 3-5 | 2.18€ | 2% |
| 6-10 | 2.15€ | 3% |
| 11+ | 2.13€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier |
|---|---|
| Dimension métrique | 4 |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Qualité de matière | 8 (acier) |
| Type de filetage | métrique |
| Hauteur | 2.9 mm |
| Ouverture de clé | 7 mm |
| Pas de filetage | 0.7 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PROFTEC – Écrou hexagonal zingué KL.8 SW-7 DIN934 M4 (100) – 5411.01.00401” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.