PROFTEC – écrou hexagonal zingué KL.8 SW8 DIN934 M5, 50 pcs. – 5411.01.00501
19
People watching this product now!
2.05€
Par pièce
32 en stock
32 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.05€ | 0% |
| 3-5 | 2.01€ | 2% |
| 6-10 | 1.99€ | 3% |
| 11+ | 1.97€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier |
|---|---|
| Dimension métrique | 5 |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Qualité de matière | 8 (acier) |
| Type de filetage | métrique |
| Hauteur | 3.7 mm |
| Ouverture de clé | 8 mm |
| Pas de filetage | 0.8 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PROFTEC – écrou hexagonal zingué KL.8 SW8 DIN934 M5, 50 pcs. – 5411.01.00501” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.