ProLED – Alimentation LED tension continue dimmable 40W 162x43x32mm 24Vdc IP67 – L502404ED
Alimentation LED tension continue dimmable 40W 162x43x32mm 24Vdc IP67
14
People watching this product now!
48.72€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 48.72€ | 0% |
| 3-5 | 47.75€ | 2% |
| 6-10 | 47.26€ | 3% |
| 11+ | 46.77€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de sortie | 24 V |
|---|---|
| Puissance de sortie | 32...40 W |
| Classe de protection (IP) | IP67 |
| Modèle | Statique |
| Adapté à un courant constant | non |
| Adapté à une tension constante | oui |
| Hauteur | 32 mm |
| Réglage 1-10 V | oui |
| Longueur | 162 mm |
| Largeur | 93 mm |
| Adapté à un usage extérieur | oui |
| Boîtier | boîtier en matière synthétique |
| Classe de protection | II |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ProLED – Alimentation LED tension continue dimmable 40W 162x43x32mm 24Vdc IP67 – L502404ED” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.