ProLED – Switching power supply dinrail 24Vdc/60W – L502406D1
Marque :
ProLED
Série :
DIN rail voedingen
EAN : 4251158431109
SKU : 5854049
Réf. fabricant : L502406D1
14
People watching this product now!
32.62€
Par pièce
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 32.62€ | 0% |
| 3-5 | 31.97€ | 2% |
| 6-10 | 31.64€ | 3% |
| 11+ | 31.32€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de sortie | 24 V |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1...60 W |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Modèle | Statique |
| Adapté à un courant constant | non |
| Adapté à une tension constante | oui |
| Hauteur | 55 mm |
| Longueur | 53 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Adapté à un usage extérieur | non |
| Boîtier | boîtier en matière synthétique |
| Classe de protection | II |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ProLED – Switching power supply dinrail 24Vdc/60W – L502406D1” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.