PUK – PORTEUR MODULES 2X(45X45) POUR UKE160 – UEP160-UST 2
Platine apte au montage de 4 mécanismes 22,55x45mm.. La platine est fabriquée en tôle d’acier. La platine est fixée à l’aide des vis fournis
13
People watching this product now!
5.15€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.15€ | 0% |
| 3-5 | 5.05€ | 2% |
| 6-10 | 5.00€ | 3% |
| 11+ | 4.94€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Utilisation | autre |
|---|---|
| Type de montage | encastré |
| Couleur | autre |
| Avec connections | non |
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
| Anneau de transport | non |
| Avec pare-poussière | non |
| Clapet | non |
| Direction de sortie | droit |
| Champ d'inscription | sans champ d'inscription |
| Avec impression | non |
| Matière | métal |
| Qualité de matière | autre |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | metallique |
| Exécution de la surface | brillant |
| Transparent | non |
| Mode de fixation | fixation par vis |
| Avec décharge de traction | non |
| Douilles protégées | non |
| Boîtier blindé | non |
| Borne de jonction | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur d'appareil | 108 mm |
| Hauteur d'appareil | 50 mm |
| Profondeur d'appareil | 5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PUK – PORTEUR MODULES 2X(45X45) POUR UKE160 – UEP160-UST 2” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.