Qbus – Variateur (2x 500VA) Universel avec commande manuelle + 3 entrées + LED – DIM02SA/500U
Variateur (2x 500VA) Universel avec commande manuelle + 3 entrées + LED
14
People watching this product now!
274.50€
Par pièce
20 en stock
20 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 274.50€ | 0% |
| 3-5 | 269.01€ | 2% |
| 6-10 | 266.27€ | 3% |
| 11+ | 263.52€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système bus KNX | non |
|---|---|
| Autres systèmes de bus | autre |
| Modèle | élément fonctionnel de commande |
| Type de montage | DIN-rail (DRA) |
| Nombre de sorties | 2 |
| système de bus KNX Secure | non |
| système bus KNX Secure-RF (radio) | non |
| Système bus radio KNX | non |
| Système bus, bus radio | non |
| Système bus LON | non |
| Système bus Powernet | non |
| Radio bidirectionnelle | non |
| nombre d'appareils reliables | 40 |
| Largeur en unités de division | 6 |
| Raccordement bus incl. | oui |
| Module de bus amovible | oui |
| Entrée de poste secondaire | non |
| Commande sur place/manuelle | oui |
| Avec affichage LED | oui |
| Puissance de sortie | 60...500 W |
| Utilisable comme supplément de puissance | non |
| Type de charge | universel et retrofit LED |
| Courant de commande max. | 2170 mA |
| puissance max. de commutation LED | 80 W |
| Tension | 230 V |
| Fonctionnement en parallèle possible | non |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Adapté à un courant constant | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Adapté à une tension constante | oui |
| compatible avec Casambi | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Qbus – Variateur (2x 500VA) Universel avec commande manuelle + 3 entrées + LED – DIM02SA/500U” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.