Qbus – Variateur tension continue pour rubans led, 4 canaux 7A, 12-48Vdc deux canaux – CVD04SA
Variateur tension continue pour rubans led, 4 canaux 7A, 12-48Vdc par deux canaux
10
People watching this product now!
312.30€
Par pièce
19 en stock
19 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 312.30€ | 0% |
| 3-5 | 306.05€ | 2% |
| 6-10 | 302.93€ | 3% |
| 11+ | 299.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de sortie | 12...48 V |
|---|---|
| Courant de sortie | 7000 mA |
| Puissance de sortie | 336...1344 W |
| Réglage DALI | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Modèle | Statique |
| Adapté à un courant constant | oui |
| Adapté à une tension constante | oui |
| Réglable | oui |
| Gradation D4i | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Hauteur | 61 mm |
| Réglage 1-10 V | non |
| Longueur | 108 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Adapté à un usage extérieur | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | oui |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Réglage programmable | oui |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | oui |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage DSI | non |
| Réglage LineSwitch | oui |
| Boîtier | boîtier en matière synthétique |
| Adapté à une tension continue (côté primaire) | oui |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Tension d'entrée | 24 V |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Efficacité | 95 % |
| Fonctionnant indépendamment | oui |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Immunité aux surtensions du secteur (mode commun, L/N-Terre) | 3 kV |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Absorbtion de puissance | 1 W |
| modulation PWM | oui |
| commande via Bluetooth | non |
| Protection contre les surcharges | oui |
| Possible support IFTTT | non |
| Système d'alimentation de secours | sans |
| Protection contre les surchauffes | oui |
| Température ambiante | 10...70 °C |
| Résistant au court-circuit | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Qbus – Variateur tension continue pour rubans led, 4 canaux 7A, 12-48Vdc deux canaux – CVD04SA” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.