RADSON – Radiateur élec. YALI DIGITAL H600xL500mm blanc RAL9016 750W – 3806082
13
People watching this product now!
325.60€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 325.60€ | 0% |
| 3-5 | 319.09€ | 2% |
| 6-10 | 315.83€ | 3% |
| 11+ | 312.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Radiateur électrique à fluide caloporteur |
|---|---|
| Montage | Horizontal |
| Hauteur | 600 mm |
| Largeur | 500 mm |
| Profondeur | 105 mm |
| Puissance | 750 W |
| Couleur | Blanc RAL 9016 |
| Matériau | Acier |
| Nombre d'éléments | 3 |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Connexion | Raccordement central |
| Indice de protection | IP44 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RADSON – Radiateur élec. YALI DIGITAL H600xL500mm blanc RAL9016 750W – 3806082” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.