Raychem – Boîte de jonction modulaire, 4x M20/M25, Non Ex – 535679-000
17
People watching this product now!
92.63€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 92.63€ | 0% |
| 3-5 | 90.78€ | 2% |
| 6-10 | 89.85€ | 3% |
| 11+ | 88.92€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de bornes d'alimentation | 6 |
| Longueur | 130 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Section max. | 10 mm² |
| Matière | matière synthétique |
| Profondeur | 75 mm |
| Nombre d'entrées | 4 |
| Type d'entrée | câble |
| Épaisseur de matériau du boîtier | 6 mm |
| Possibilité de montage adossé | non |
| Couleur | gris |
| Sans halogène | non |
| type de traitement de la surface | autre |
| Avec couvercle | non |
| Couvercle transparente | non |
| Fixation de couvercle | vissé |
| Forme | carré |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Tension d'isolement de mesure Ui | 750 V |
| Pour poussière déflagrante | sans |
| Numéro RAL | 7035 |
| Température d'usage | -35...80 °C |
| Tension nominale | 230 V |
| Courant nominal | 32 A |
| Mode de raccordement | borne à vis |
Foire aux questions
Raytech – Ready Box IP68 120 boîtes de jonction grise à 4 entrées – READYBOX
Rupture de stock
42.67€RITTAL – KX Boitier de jonction, 200x200x80 mm, acier inoxydable 1.4301 – 1562000
Rupture de stock
185.82€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Raychem – Boîte de jonction modulaire, 4x M20/M25, Non Ex – 535679-000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.