RITTAL – AX Armoire compact, 500x500x300 mm, acier inoxydable 1.4301 – 1013000
AX Coffret 500x500x300 1P 1PLDM 1.4301
12
People watching this product now!
520.04€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 520.04€ | 0% |
| 3-5 | 509.64€ | 2% |
| 6-10 | 504.44€ | 3% |
| 11+ | 499.24€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier inoxydable |
|---|---|
| Hauteur | 500 mm |
| Largeur | 500 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Avec plaque de montage | oui |
| Nombre de portes | 1 |
| Porte de vue | non |
| Couleur | acier inoxydable |
| Qualité de matière | acier inoxydable (A2) |
| Résistance au choc | IK08 |
| Indépendant | oui |
| À coupler | oui |
| modèle mural avec prise au sol | non |
| Toit incliné | non |
| Plaque de montage à profondeur réglable | non |
| Fixation sur mât | oui |
| Exécution de la surface | brossé/poncé |
| Installation murale à encastrer | oui |
| Nombre de serrures | 2 |
| Modèle d'angle | non |
| Montage intermédiaire | non |
| Montage mural | oui |
| adapté à un montage métrique | non |
| Avec porte d'aération | non |
| Exécution CEM | non |
| Avec porte sur la face postérieure | non |
| Classe de protection (NEMA) | 4X |
| Adapté à une utilisation extérieure | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – AX Armoire compact, 500x500x300 mm, acier inoxydable 1.4301 – 1013000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.