RITTAL – CM/TS POCHETTE A PLANS EN TÈLE D’ACIER PORTE 600L. – 4116500
CM Pochettes à plans, pour TS, CM, SE, PC, parties inférieures de TP, en tôle d’acier, pour largeur de porte : 600 mm, profondeur : 35 mm
19
People watching this product now!
29.04€
Par pièce
16 en stock
16 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 29.04€ | 0% |
| 3-5 | 28.46€ | 2% |
| 6-10 | 28.17€ | 3% |
| 11+ | 27.88€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Poche pour schéma de connections |
|---|---|
| Hauteur | 210 mm |
| Couleur | gris |
| Fixation auto-adhésive | non |
| Profondeur | 35 mm |
| Matière | matière synthétique |
| adapté à la largeur de boîtier | 455 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Transparent | non |
| Largeur | 455 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – CM/TS POCHETTE A PLANS EN TÈLE D’ACIER PORTE 600L. – 4116500” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.