RITTAL – pochette à plans 500mm – 4115000
PS Pochettes à plans, pour TS, CM, SE, PC, parties inférieures de TP, en tôle d’acier, pour largeur de porte : 500 mm, profondeur : 90 mm
14
People watching this product now!
31.69€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 31.69€ | 0% |
| 3-5 | 31.06€ | 2% |
| 6-10 | 30.74€ | 3% |
| 11+ | 30.42€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Poche pour schéma de connections |
|---|---|
| Hauteur | 210 mm |
| Couleur | gris |
| Fixation auto-adhésive | non |
| Profondeur | 90 mm |
| Matière | matière synthétique |
| adapté à la largeur de boîtier | 0 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Transparent | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – pochette à plans 500mm – 4115000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.